Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Любой подмосковный фермер может стать участником «У ДАЧного фестиваля»

22.05.2017 2586
Любой подмосковный фермер может стать участником «У ДАЧного фестиваля»
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области приглашает всех подмосковных фермеров, сельхозпроизводителей, производителей саженцев, производителей и поставщиков инвентаря для садоводства и огородничества, ремесленников принять участие в ярмарке "У ДАЧный фестиваль".

Мероприятие пройдет на территории Торгового центра «Владимирский тракт» - (0-й км МКАД, 600 м. от МКАД), точный адрес: г. Реутов, Северный проезд, 1 или пересечение МКАД и Горьковского шоссе.
Внимание, участие в мероприятии  – абсолютно бесплатное!
Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:
Со 2 по 12 июня на территории Торгового комплекса "Владимирский Тракт"  пройдет "У ДАЧный фестиваль». Формат мероприятия - ярмарка. Для  посетителей и гостей торгового центра развернется продажа товаров дачной тематики: садового инструмента и инвентаря, живых цветов, саженцев и рассады,  садовых фигурок и малых архитектурных форм, кованных и деревянных изделий,   товаров для бани и бассейнов, садовой мебели и мангалов, уличных фонарей и многого другого.
Каждый день будут проходить бесплатные консультации по правильной высадке растений, мастер-классы от производителей. Для развлекательного и полезного досуга взрослых посетителей и детей будет открыта столярная мастерская. Ну и какая дача без шашлыка и иных продуктов питания? Поэтому в продаже также будет представлена разнообразная продукция от Подмосковных сельскохозяйственных производителей и фермеров. Для особого праздничного настроения во время "У ДАЧного фестиваля" пройдут гастрономические мастер-классы по приготовлению  блюд. 

КООРДИНАТЫ для производителей, сельскохозяйственных производителей, фермеров и всех желающих  принять участие в "У ДАЧном фестивале".
Всех заинтересованных производителей на безвозмездной основе, по вопросам регистрации просим обращаться на ТК "Владимирский Тракт". 
Контакты:  8-903-126-08-36  и  8-495-744-17-22.
E-mail: natalia.chistyakova@smcon.ru 

Сайт ТЦ «Владимирский тракт»:  www.vltrakt.ru 

Регистрация открыта до 30 мая 2017 г.

Министерства потребительского рынка и услуг Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Улицы Красногорска очищают от незаконных вывесок: за выходные убрали два десятка...

Красногорск продолжает преображаться. Ведется планомерная работа по улучшению архитектурно‑художественного облика...

06.07.2026
Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей платных образовательных услуг

Уважаемые потребители! Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

05.07.2026
Стоп, контрафакт! В Изумрудных холмах прикрыли нелегальную точку с алкоголем

Благодаря бдительности горожан опасный бизнес остановили, а сотни литров сомнительного спиртного изъяли.

26.06.2026
Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей туристских услуг

Уважаемые потребители! Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

19.06.2026
55 незаконных павильонов демонтировали в Красногорске с начала года  

В Красногорске продолжаются работы по демонтажу незаконных торговых павильонов. С начала года демонтировано 55...

18.06.2026
Национальная система подтверждения ожидания поставки товаров

ИФНС России по г. Красногорску Московской области информирует, что Постановлением Правительства от 29 мая 2026 года №...

04.06.2026