Летняя детская творческая лаборатория «Путешествие в творчество!»

13.06.2019 514
Летняя детская творческая лаборатория «Путешествие в творчество!»
Дорогие друзья, не упустите шанс записаться в летнюю творческую лабораторию Дома культуры "Луч".

Формирующиеся группы за сезон получат различные творческие навыки, такие как изо, декоративно-прикладное искусство, вокал, хореография и, конечно, актерское мастерство.

Участники лагеря под четким руководством наших мастеров сами подготовят и поставят мюзикл, сами изготовят декорации, сами споют и станцуют, в общем, окунутся в творчество с головой и станут настоящим артистами! Количество место ограниченно, спешите получить свой билет на наш творческий экспресс!