Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Купальный сезон в Красногорске стартует 1 июня 

21.05.2025 2470
Купальный сезон в Красногорске стартует 1 июня 
Об этом сообщил Глава городско округа Дмитрий Владимирович Волков в ходе традиционного оперативного совещания.

Всего в городском округе в этом сезоне будет действовать  пять муниципальных и частных пляжей, где официально разрешено купание. 

Для гостей и жителей Красногорска традиционно будут доступны пляжи на реке Банька и Синичка: на их территории разместят раздевалки, туалетные комнаты, урны и велосипедную парковку. Будет организовано дежурство спасателей. 

Время работы муниципальных пляжей: ежедневно с 10.00 до 20.00.

В перечень зон с ограниченным входом вошли зоны отдыха на территории  «Москоу Кантри Клаб» и МЖК «Росинка» в Живописной бухте (в районе парка «Липовая роща»).  

Традиционно будут открыты места отдыха у воды:  пруд на реке Липка в с. Петрово-Дальнее, живописная бухта на Мякининском шоссе, д. 3, набережная Москвы-реки в мкр. Павшинская пойма, пруд на реке Нахабинка и другие.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Дмитрий Волков посетил пришкольный лагерь в «Мозаике»

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков заехал в гости к воспитанникам дневного лагеря школы...

11.06.2025
Дмитрий Волков провел оперативное совещание в Красногорске

На еженедельном оперативном совещании Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков акцентировал...

11.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

В честь Дня России общественный транспорт городского округа Красногорск 12,13 и 14 июня будет работать по расписанию...

11.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит шесть Всероссийских конкурсов по охране труда:

11.06.2025
Площадка для пляжного волейбола появится на набережной реки Москвы в микрорайоне...

«Началась разработка площадки для пляжного волейбола на территории между домами 24 и 26 по Красногорскому бульвару....

11.06.2025