Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Культурный досуг онлайн: красногорцы могут посещать мероприятия, не выходя из дома

14.04.2020 1559
Культурный досуг онлайн: красногорцы могут посещать мероприятия, не выходя из дома
Самоизоляция не повод для скуки. Предлагаем подборку самых интересных событий, которые подготовили учреждения культуры г.о. Красногорск.

Портал «Красногорск.Вся культура» рекомендует использовать время, проведенное дома, с пользой. На платформе можно найти фильмы, книги, лекции, видеоуроки, концерты, спектакли, советские мультфильмы и сказки с оркестром.

Дворец культуры «Подмосковье» приглашает стать участниками мероприятий в виртуальной реальности. Посетить экспозиции, принять участие в мастер-классах, посмотреть концерты творческих коллективов и многое другое можно на YouTube-канале МАУК ККДК Подмосковье (в разделе видео). 

Трансляции литературных чтений сказок  можно послушать на  YouTube - канале «Центра духовной культуры Красногорска.

На странице в Instagram усадьбы «Знаменское – Губайлово» в самом разгаре акция «Слово Победы». Жители округа рассказывают стихотворения, истории военных лет своих дедов и прадедов, исполняют песни и танцы.  

Уважаемые жители! Берегите себя и своих близких. Оставайтесь дома.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#441402

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Праздник для семей в усадьбе «Знаменское-Губайлово»

На мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей, поздравили семьи участников СВО и многодетные семьи, в которых...

03.06.2025
Красногорск культурный

Предлагаем вашему вниманию дайджест культурных мероприятий на неделю. Все события можно посмотреть по ссылке.

02.06.2025
В Международный день защиты детей в Муниципальном центре духовной культуры прошёл яркий...

Для ребят была подготовлена интерактивная программа с интересными загадками и веселым флешмобом. 

01.06.2025
Успели до дождя!

День защиты детей в новом Опалиховском парке. 

01.06.2025
На Лыжном стадионе им. Ивана Утробина проходит фестиваль дошкольников, посвящённый...

От имени главы округа Дмитрия Владимировича Волкова с приветственным словом к участникам и гостям обратилась первый...

01.06.2025