Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Крыши двух многоквартирных домов отремонтировали в Красногорске

20.03.2020 1319
Крыши двух многоквартирных домов отремонтировали в Красногорске
В рамках гарантийных обязательств сотрудники подрядной организации устранили дефекты на кровлях домов по ул. Пионерской, д.4 и д.7.

Работы по реконструкции были выполнены в рамках программы капитального ремонта Московской области в 2017 году. В ходе эксплуатации обнаружились недостатки, которые были устранены подрядной организацией.

Рабочие заменили листы кровельного покрытия, имеющие коррозию; заменили отливы и водосточные желоба; оштукатурили и покрасили поверхности поврежденных участков вентиляционных шахт; восстановили поврежденные части карнизной кладки; устранили протекания слуховых окон крыши и т. д.  

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#398529

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025
В доме №3к1 на Оптическом переулке в Красногорске продолжаются работы по замене...

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества...

10.04.2025
Доброе утро, Красногорск! 

С раннего утра на уборку территорий от снега вышли почти тысяча рабочих и 150 единиц спецтехники. 

07.04.2025
На протяжении всей следующей недели на территории Московской области в ночные часы...

В городском округе Красногорск  с раннего утра ведется расчистка от снега тротуаров, подходов к общественному...

06.04.2025
«Область компетенций» — в Красногорске состоялся первый форум управления городским...

Более 400 руководителей, экспертов и членов областного Правительства приняли участие в форуме, посвященном...

04.04.2025