Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорцы, паркуйтесь правильно !

17.02.2022 1109
Красногорцы, паркуйтесь правильно !
В Московской области пилотируется проект по перемещению транспортных средств, препятствующих подъезду мусоровозов к «контейнеркам». Первые машины уже перемещают в Красногорске.

- В Красногорске эвакуирован автомобиль, мешающий работе мусоровоза на улице Вилора Трифонова. Автомобилистов заранее информируют при помощи листовок и предупреждают о штрафах за такое нарушение. Размер штрафа за «автохамство» для граждан – 3-5 тыс. рублей, должностных и юрлиц – 5-30 тыс. рублей. Эксперимент будет продолжен в ближайшее время и экстраполирован на всё Подмосковье, - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.   


Напомним, что с помощью мобильного приложения «Народный инспектор» любой гражданин может зафиксировать автохамов, паркующихся у контейнерных площадок. Чтобы зафиксировать нарушение необходимо сделать всего 4 клика, по времени это - не более 30 секунд. Видео обязательно должно фиксировать контейнерную площадку и хорошо различимый номер автомобиля нарушителя.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1776101

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В рамках развития ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Московской области в части...

В рамках развития ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Московской области в части дистанционных способов обслуживания и...

15.05.2026
Дмитрий Волков сообщил о подключении газа и водоснабжения в доме многодетной семьи...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков сообщил, что по просьбе многодетной семьи из...

15.05.2026
Уважаемые красногорцы!

Воспользуйтесь мобильным приложением «Госуслуги Дом» - удобным инструментом для собственников жилья.

14.05.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

06.05.2026
Отопительный сезон завершился в Красногорске

Систему теплоснабжения во всем округе перевели на летний режим работы. Параллельно ресурсоснабжающие и управляющие...

05.05.2026
Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026