Красногорцы могут проверить свои знания в «Диктанте здоровья»!

19.09.2024 2258
Красногорцы могут проверить свои знания в «Диктанте здоровья»!
Всего предстоит ответить на 20 вопросов, среди которых 15 основных и 5 повышенной сложности.

Вопросы касаются следующих тем:

Правила личной гигиены;
Санитарно-гигиенические нормы;
Профилактика опасных инфекционных заболеваний;
Здоровое питание.

Для каждого вопроса предлагается три варианта ответа, нужно выбрать верный.

Принять участие в акции можно по ссылке. (https://forms.yandex.ru/u/66e2f0f53e9d0832fe5d0150/)

Участники, прошедшие тестирование очно, получат памятные грамоты. Все, кто успешно справился с онлайн-версией, смогут скачать электронный сертификат.