Красногорцев приглашают присоединиться к онлайн-мероприятиям

27.03.2020 135
Красногорцев приглашают присоединиться к онлайн-мероприятиям
Муниципальные учреждения культуры городского округа подготовили развлекательную программу на 3 апреля.

12:00 - трансляция концерта Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Фантазия» и Народного коллектива «Ансамбль танца «Русская сторонка».

18:00 -  онлайн-презентация экспозиции галереи ДК «Подмосковье». Работы участников XIX фестиваля творчества «Уникум-2020»

Трансляцию можно увидеть на ютуб-канале МАУК ККДК «Подмосковье».