Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

«Красногорскую лыжню» могут перенести на февраль

23.12.2020 2117
«Красногорскую лыжню» могут перенести на февраль
Об этом сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе в среду, 23 декабря.

Трёхкратная олимпийская чемпионка отметила, что в декабре всегда тепло и недостаточно снега. В этом году повезло больше – программа состоится в полном объеме, но на более коротком круге. Елена Вяльбе сообщила, что эту тему обсудят на ближайшем президиуме Федерации лыжных гонок России, который состоится в 2021 году.

«Уверена, что коллеги поддержат мое предложение. Последние годы мы сталкиваемся с тем, что нужно «ловить» погоду, минусовые температуры. В феврале же в Подмосковье всегда есть снег», - отметила Вяльбе.

Традиционные соревнования «Красногорская лыжня» стартовали на сегодня на лыжном стадионе «Зоркий» и продлятся до 27 декабря. Соревнования проходят в условиях пандемии. Все участники соревнований за 72 часа до их начала сдали тесты на коронавирус.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#976410

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На «Красногорск арене имени Петрова» прошел Международный турнир по хоккею с мячом

В состязаниях участвовали не только российские спортсмены, но и команды из Индии и Казахстана. Красногорск...

08.10.2025
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ СЕЗОНА — «ОДИНЦОВО RUN»!

Серия забегов Суперлиги Подмосковья-2025 подходит к финалу: 18 октября кросс-полумарафон «Одинцово RUN» соберёт...

02.10.2025
Матчи МХЛ в Красногорске! 

Юниорская хоккейная команда «Красная Машина» проведет серию домашних матчей на Арене имени Владимира Петрова в...

22.09.2025
В Красногорске устанавливают новые спортивные снаряды в рамках программы «Турник в...

По поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова продолжается реализация программы...

22.09.2025
 День города на стадионе «Зоркий»

В эту субботу на стадионе «Зоркий» пройдёт матч 21-го тура Чемпионата Московской области по футболу — Лига А....

18.09.2025
IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора...

На следующей неделе (22-26 сентября) в Казани состоятся IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок...

16.09.2025