14.05.2020 125
Красногорскую детскую библиотеку отметили в областном конкурсе
Онлайн-фотоакция «История моей семьи – моя история» проходила с 9 по 30 апреля в честь 75-ой годовщины Великой Победы.

За участие в фотоакции Центральная детская библиотека муниципалитета награждена благодарственным письмом.

Библиотекарь ЦДБ Наталья Разина также награждена грамотой за участие в профессиональном конкурсе «МультГерои» на лучший библио-квест для специалистов библиотек Московской области, работающих с детьми.

Акция проводилась при поддержке Министерства культуры Московской области и Московской губернской универсальной библиотеки.

Наши поздравления!