Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорский завод им. С.А. Зверева удостоился трех престижных наград на международной выставке

30.03.2021 2429
Красногорский завод им. С.А. Зверева удостоился трех престижных наград на международной выставке
С 23 по 26 марта в Москве состоялся XXIV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2021».

Золотой медалью и дипломом отмечена проектная разработка фотообъектива «Зенитар 1,0/35», уникальность которого заключается в кинематографичной картинке с особенным боке и эффектом софт-фокуса.

Второй представленный на выставке объектив «Зенитар 0,95/50» получил двойное признание международного жюри: золотую медаль  за сам проект и серебряную - инженерам-конструкторам Владимиру Богданкову и Илье Левину за авторскую разработку.

Этот объектив отлично снимает в условиях недостаточной освещенности с максимально сильным размытием заднего плана.

Съемка на красногорские объективы позволяет получать изображения с естественной цветопередачей и высокой детализацией кадра.

Награды «Архимеда» подтверждают высокий изобретательский уровень продукции КМЗ.

Красногорский завод им. С.А. Зверева удостоился трех престижных наград на международной выставке
Красногорский завод им. С.А. Зверева удостоился трех престижных наград на международной выставке

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1161923

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет 21 октября в Национальном...

Форум соберет представителей бизнеса, органов власти, институтов развития, зарубежных партнеров и экспертов для...

07.10.2025
Опубликована программа Международного экспортного форума «Сделано в России»

Опубликована архитектура деловой программы Международного экспортного форума «Сделано в России», который пройдет 21...

30.09.2025
Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» пройдет в г. Хошимин

Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» состоится с 27 по 29 ноября 2025 года в г. Хошимин...

23.09.2025
«Швабе» запустил в серию обновленный компактный объектив «Руссар»

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал серийное производство...

03.09.2025
Красногорский завод имени С. А. Зверева представил свои разработки на XXVIII...

В выставочном комплексе «Амбер-Плаза» объединенный стенд холдинга «Швабе» представил более десяти инновационных...

25.03.2025
«СОЮЗСНАБ» запустил первое в России производство криогранулированных штаммов для заквасок

Холдинг «СОЮЗСНАБ» совершил прорыв в биотехнологиях, запустив первое в России производство криогранулированных...

20.02.2025