Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорский спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований по самбо "Памяти основателя самбо А.А. Собакинских"

19.01.2022 3219
Красногорский спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований по самбо "Памяти основателя самбо  А.А. Собакинских"
Соревнования прошли в Кировской области с 13 по 16 января.

Эти соревнования являлись отборочными на Первенство России по самбо.
Из 179 самбистов со всей России выявляли сильнейших.
Два спортсмена Клуба самбо Е.Л. Глориозова Алимов Али и Захаров Владимир выступили в составе команды Московской области.

Алимов Али показал яркую, скоростную, техничную борьбу. Первую встречу Али закончил досрочно болевым приемом. В следующих пяти поединках одержал победы, не отдав ни единого балла соперникам. В финале Али выиграл со счетом 7:2 и стал победителем в весовой категории до 38 кг. Тем самым завоевал право участвовать на Первенстве России в 2022 году!

Захаров Владимир выступал в весовой категории 42 кг. Владимир провел 4 встречи, 3 выиграл (одну из них досрочно за 14 сек.). Четвертую схватку Владимир уступил спортсмену из Оренбургской области, и по набранным штрафным очкам выбыл из борьбы за призовые места.

Красногорский спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований по самбо "Памяти основателя самбо  А.А. Собакинских"
Красногорский спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований по самбо "Памяти основателя самбо  А.А. Собакинских"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1725482

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора...

На следующей неделе (22-26 сентября) в Казани состоятся IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок...

16.09.2025
Красногорские авиамоделисты клуба «ЗИГЗАГ» успешно выступили на финале конкурса...

Команда юных инженеров из клуба «ЗИГЗАГ» под руководством Андрея Кушнира продемонстрировала на выставке масштабные...

13.09.2025
Красногорским мотоспортсменам подарили автомобиль

Новенький ГАЗ, яркий представитель отечественного автопрома - теперь он важная составляющая большой команды. 

02.09.2025
Приглашаем красногорцев и гостей округа завтра, 31 августа, на спортивный праздник на...

Спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК» организует для всех желающих  бесплатную круговую силовую тренировку...

30.08.2025
Сообщество «Бег на районе» в Красногорске отпраздновало свой четвёртый день рождения...

Десятки команд из Москвы и области приняли участие в традиционном забеге вдоль набережной Павшинской поймы.

18.08.2025
В детском городке «Сказочный» проходит фестиваль спорта «Победа», приуроченный ко Дню...

Для горожан подготовили насыщенную программу: ярмарки, мастер-классы, спортивные разминки, турнир по футболу,...

09.08.2025