Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорский «Швабе» показывает прорывные технологии на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

28.03.2024 2622
Красногорский «Швабе» показывает прорывные технологии на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики»
Холдинг знакомит участников крупнейшей отраслевой выставки с комплексами дальней разведки, изделиями радиофотоники, оптическими материалами и другими образцами продукции в московском «Экспоцентре». Всего в экспозиции представлено свыше 20 разработок.

В числе ключевых экспонатов на стенде «Швабе» по направлению систем безопасности расположен разведывательный комплекс с интеллектуальной аналитикой «Блокпост».  Разработка позволяет обнаруживать различные объекты в сложных условиях эксплуатации. 

В экспозиции также расположены изделия, реализованные в рамках развития радиофотоники, – нового для российской промышленности технологического направления. 

Еще один ключевой экспонат холдинга – уникальный лазерный микроскоп МИМ-Н. Он предназначен для ранней диагностики злокачественных опухолей и анализа эффективности действия противоопухолевых препаратов.

В рамках форума у «Швабе» запланирована насыщенная деловая программа, которая включает участие в Научно-практической конференции ХII Конгресса технологической платформы «Фотоника».

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Представители Общественного совета проверили Дежурную часть УМВД России по г.о....

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления контроля деятельности полиции заместитель...

16.04.2025
Уполномоченный по правам человека в Московской области - Ирина Клавдиевна Фаевская

Информация о порядке направления обращений к Уполномоченному по правам человека в Московской области

04.04.2025
Центр креативных индустрий «Новый город» стал победителем грантового конкурса «Движения...

Проект получил поддержку крупнейшего грантового конкурса Общероссийского общественно-государственного движения детей...

02.04.2025
День Космонавтики в Нахабино: запуск моделей пороховых ракет

12 апреля в 12:00 в Нахабино на лётном поле авиамодельного клуба «ЗИГЗАГ» пройдёт мероприятие, посвящённое Дню...

27.03.2025
В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета, в котором...

Участники встречи подвели итоги деятельности за первый квартал 2025 года, отметили наиболее значимые мероприятия,...

26.03.2025