Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорский ресторан передает обеды медикам «скорой помощи»

19.01.2021 2785
Красногорский ресторан передает обеды медикам «скорой помощи»
Эстафета помощи врачам продолжается – красногорские  кафе и рестораны готовят медицинским работникам «скорой помощи» обеды.

Второй день медикам передает горячее питание ресторан «Виноградная косточка». Сегодня в меню - салат «Нежный», плов и пирожные.

«Врачам сейчас очень сложно. Я сама тоже медик по образованию, понимаю, что это такое – работа на передовой. Поэтому мы решили помочь по мере возможностей», - говорит учредитель ресторана «Виноградная косточка» ООО «Фортуна» Хатуна Толорая.

60 порций в день ресторан будет отправлять на станцию скорой помощи до конца недели.

Красногорский ресторан передает обеды медикам «скорой помощи»
Красногорский ресторан передает обеды медикам «скорой помощи»

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1015212

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске определили победителей акции «Шахматная партия Единства»

На площадке общественной приемной партии «Единая Россия» в Красногорске прошел отборочный турнир в формате быстрых...

06.11.2026
Елизавета Резник из Красногорска завоевала «Кубок Байкала»

Елизавета Резник (Воронина) стала лауреатом I степени VII Международного конкурса исполнителей на струнных и духовых...

05.11.2026
В Красногорском филиале Музея Победы прошла акция ко Дню народного единства

В рамках «Ночи искусств» юные участники рассказали о героях разных народов, которые вместе приближали Победу в...

05.11.2026
Памятную доску герою открыли в Красногорске

Память выпускника – героя специальной военной операции гвардии капитана Андрея Калугина увековечили в школе № 11...

04.11.2026
За обращением – результат

Традиционный прием членов семей участников СВО прошел в администрации Красногорска. Первый замглавы Наталья Тимошина...

03.11.2026
Красногорские школьники победили в областном чемпионате «Мое Подмосковье»

Команда первичного отделения Движения Первых «Моя Десятая» стала победителем среди школьных команд в финале третьего...

03.11.2026