07.11.2019 293
Красногорский народный театр стал лауреатом межрегионального фестиваля
Красногорский народный театр «Лаборатория 3-0-7» под руководством режиссёра Елены Ток стал лауреатом Ежегодного межрегионального молодежного фестиваля – конкурса любительских театральных коллективов «Театральная завалинка - 2019». Эту награду коллектив получил за спектакль «Изложение в трех куплетах» по рассказам Андрея Платонова.

В фестивале участвовало 19 любительских театральных коллективов из Московской, Калужской, Свердловской областей, Москвы, Севастополя, Донецка, а также из Латвии, Италии и Кипра.

Творчество коллективов оценивало профессиональное жюри, состоящее из театральных специалистов и ведущих преподавателей театральных вузов.

В дополнение к коллективному успеху некоторые участники театра «Лаборатория 3-0-7» отмечены индивидуально: Вера Семенова получила диплом «За лучшую женскую роль», а Елена Ток - «За лучшую режиссуру».

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск