Красногорский филиал Музея Победы закрыт для посетителей

18.03.2020 90
Красногорский филиал Музея Победы закрыт для посетителей
Красногорский филиал Музея Победы закрывается для посетителей со среды, 18 марта.

Выставочная и общественная деятельность музея приостанавливается в связи с приказом Министерства культуры РФ в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

- Хотя музей и закрыт для посетителей, но продолжается работа по подготовке экскурсионных и образовательных программ, ведется научная работа в фондах. А в соцсетях музея сотрудники будут рассказывать об уникальных и интересных экспонатах, - отметила заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко.