Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант

27.09.2021 2751
Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант
Об этом стало известно в пятницу 24 сентября на официальной странице Президентского фонда культурных инициатив.

Мероприятие проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках  конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году.

Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России» в 2021 году пройдёт 4 ноября в городе Красногорск Московской области.

В фестивале-конкурсе могут принять участие профессиональные и любительские хоровые, вокальные, инструментальные, вокально-инструментальные, вокально-хореографические творческие коллективы и солисты, а также мастера народных промыслов.

На протяжении тринадцати лет в фестивале-конкурсе принимают участие до 1000 участников из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Главная цель мероприятия - сохранение и развитие культурного наследия народов России.

Конкурсные прослушивания коллективов и солистов оценивает высокопрофессиональное жюри, в состав которого входят видные деятели искусств Российской Федерации и зарубежных стран.

Формат фестиваля-конкурса дает возможность представить свое творчество широкой аудитории, позволяет участникам и членам жюри плодотворно общаться, обмениваясь профессиональным опытом, обогащаясь и подпитываясь в среде увлеченных единомышленников.

Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант
Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант
Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант
Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант
Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант
Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант
Красногорский фестиваль выиграл Президентский грант

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1515572

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уроки мужества

26 ноября в рамках патриотического проекта «Успех V единстве поколений» для обучающихся муниципального учреждения...

26.11.2025
Новые музыкальные инструменты в учреждениях дополнительного образования Красногорска

В учреждениях дополнительного образования Красногорска — Детской музыкальной хоровой школе «Алые паруса»,...

26.11.2025
Красногорцев приглашают к участию в I фестивале Московской области по фигурному катанию...

Художественным руководителем мероприятия выступит Илья Авербух, чемпион мира по фигурному катанию, заслуженный мастер...

25.11.2025
В Красногорске подвели итоги 11-го ежегодного фестиваля-конкурса чтецов «Мастер слова —...

Мероприятие проходило под девизом «Голоса памяти» и было посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а...

24.11.2025
В преддверии Дня матери в культурно-досуговом клубе «Мечта» организовали мастер-класс

В Образцовом коллективе «Студия бисероплетения «Бусинка» и студии «Бисерный ларец» прошла серия занятий на тему...

23.11.2025
В Красногорске прошёл фестиваль-конкурс молодых семей «Ты и я — одна семья»

Мероприятие собрало семь семей. Они представили себя и продемонстрировали свои творческие и кулинарные способности. 

22.11.2025