Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорским медикам подарили фирменные термокружки

24.04.2020 1639
Красногорским медикам подарили фирменные термокружки
Сотрудники компании «Fissman» передали 252 термокружки для Красногорской станции скорой помощи в пятницу, 24 апреля.

- Мы все знаем, что сейчас врачам сейчас очень трудно. Нам захотелось помочь, поэтому привезли для врачей и водителей термокружки, в которых можно наливать чай или кофе и возить с собой, -  сказала сотрудник компании «Fissman»  Татьяна Патутина.

В связи с эпидемией коронавируса бригады работают с повышенной нагрузкой, отметила заведующая Красногорской станцией скорой помощи Татьяна Недобежкина.

- Помимо обычных вызовов - травмы, инсульты, давление, нам еще добавилось большое количество вызовов по поводу температуры. Компания обеспечила весь выездной состав приятным и полезным предметом. Спасибо что помогаете нам, а мы будем стараться заботиться о вас, - поблагодарила Недобежкина представителей компании.

Сейчас на станции скорой помощи муниципалитета задействованы 24 бригады. Всего трудятся порядка 150 медицинских работников и 100 водителей.

Красногорским медикам подарили фирменные термокружки
Красногорским медикам подарили фирменные термокружки
Красногорским медикам подарили фирменные термокружки
Красногорским медикам подарили фирменные термокружки

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#461288

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

ГБУЗ МО «КРАСНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА» приглашает на работу

Став частью коллектива больницы, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья населения...

27.06.2025
 В Красногорской больнице врачи провели уникальную манипуляцию, которая избавила...

Пациентка страдала от остеопоротического перелома двенадцатого грудного позвонка, вызванного возрастной ломкостью...

26.06.2025
Жители Красногорска могут получить консультацию врача онлайн

В наше время, когда технологии развиваются стремительными темпами, многие услуги становятся доступными в режиме...

25.06.2025
Вопросы здравоохранения обсудили в Красногорске

Традиционная встреча представителей медицины с жителями состоялась на Красногорском заводе им. С.А. Зверева.  

23.06.2025
Телемедицина в Красногорске — это быстро и удобно

Вы сможете получить следующие услуги (бесплатно по полису ОМС):

18.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Туберкулёз может протекать бессимптомно, особенно на ранних стадиях или в случае скрытой инфекции. Это заболевание...

17.06.2025