Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорским медикам доставили подарочные наборы

21.05.2020 1807
Красногорским медикам доставили подарочные наборы
Члены партии "Единая Россия" и волонтеры доставили в медицинские учреждения округа продуктовые и чайные наборы, чтобы поддержать медиков, работающих с больными COVID-19.

Акция "Спасибо врачам" стартовала в четверг, 21 мая, по инициативе Московского областного регионального отделения Партии "Единая Россия". 16 тысяч наборов собрали сегодня в подмосковном Реутове. Старт акции дал секретарь подмосковной "Единой России", председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

 - Это небольшой знак внимания от нас и всех жителей региона, в дополнение к другим действующим мерам поддержки (матпомощь, средства индивидуальной защиты, дополнительный автотранспорт и т.п.). Кроме того, на протяжении двух месяцев партия "Единая Россия" и Молодая гвардия активно помогают жителям региона, которые находятся на самоизоляции, - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Первая партия наборов со склада в Реутове сегодня направилась больницы Балашихи, Королёва, Красногорска, Мытищ, Реутова и Солнечногорска.

В Красногорске порядка 400 наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем и кофе вручили медикам руководитель Подмосковной "Молодой Гвардии" Александр Толмачев, заместитель главы администрации г.о. Красногорск по социальной сфере, член местного политсовета Игорь Тельбухов, молодогвардейцы и волонтеры. Добровольцы посетили ковидный центр на базе "Крокус Экспо", поликлинику №3 ГБУЗ МО "Красногорская городская больница №2" в Павшинской пойме и гостиницу "Зенит", где проживают врачи ГБУЗ МО "Красногорская больница №1". 

-Стараемся делать это неформально, в тёплой, дружеской обстановке. Хотелось бы поддержать наших докторов не только сладостями, но и словами искренней благодарности и уважения, - отметил Александр Толмачев.

В Красногорске вручения прошли действительно неформально. Всем, кто сейчас на передовой в борьбе с COVID19 творческая молодежь округа сделала еще и музыкальный подарок, исполнив любимые песни в холле медучреждения.

Подобные акции проходят по всей стране — как силами волонтеров, так и по личной инициативе партийцев.

Красногорским медикам доставили подарочные наборы
Красногорским медикам доставили подарочные наборы
Красногорским медикам доставили подарочные наборы
Красногорским медикам доставили подарочные наборы

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#508369

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Прямой диалог с властью: в Красногорске стартуют регулярные обходы территорий

Уважаемые жители! С этой недели по поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова...

11.08.2026
Марина Никишина – как один неравнодушный человек меняет жизнь в деревне к лучшему!

Быть старостой – ответственность перед своими соседями, односельчанами. Не просто узнавать их пожелания и передавать...

11.08.2026
В Красногорске стартовал уникальный проект для детей — «Летний бизнес-лагерь»

Предприниматели городского округа открывают свои двери для юных жителей, чтобы помочь им познакомиться с миром...

11.08.2026
200 тысяч жителей посещают Красногорскую библиотеку

Для студентки Надежды читальный зал библиотеки как второй дом.

11.08.2026
Герои муниципалитета - люди, который своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие...

Сегодня расскажем о почетном жителе Красногорска Светлане Павловне Роюк. Путь Светланы Павловны Роюк в медицине...

11.08.2026
В Красногорске поздравили жительницу со 100-летним юбилеем

Ей было 15, когда началась война. Сегодня Любови Михайловне Вошиной - 100 лет. Ветеран Великой Отечественной,...

11.08.2026