Красногорских танцоров приглашают на фестиваль

09.10.2019 204
Красногорских танцоров приглашают на фестиваль
Начинается прием заявок на участие в III открытом Фестивале танца «Дружба народов - Единство России», который пройдет в рамках гала-концерта 9 ноября в Доме культуры «Опалиха».

Выступить на концерте приглашаются детские и взрослые коллективы народных танцев мира, национальных культурных объединений и образований, землячеств, а также семейные национальные творческие ансамбли.

Цель проведения фестиваля – знакомство с самобытными культурами разных народов России, их взаимодействие и взаимообогащение; формирование единого культурного пространства на территории страны, а также создание атмосферы взаимопонимания между людьми разных национальностей.

Фестиваль проводится при организационной поддержке администрации городского округа Красногорск. Учредитель III открытого Фестиваля танца «Дружба народов – Единство России» -  Муниципальное автономное учреждение культуры «Парки Красногорска».

Участие – бесплатное.

Дополнительная информация:  тел: 8 (499) 707-97-79 (доб. 234), е-mail: parkikrasnogorska_org@bk.ru (Рогачева Людмила Петровна, заведующая молодежным сектором МАУК «Парки Красногорска», режиссер проекта).

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск