Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорские врачи спасли 95-летнюю жительницу

04.09.2024 3062
Красногорские врачи спасли 95-летнюю жительницу
В Красногорскую больницу по скорой помощи поступила 95- летняя Раиса Григорьевна с болями за грудиной.

При диагностической коронарографии поражение данных артерий было 90%. Пациентке провели стентирование коронарных артерий. 

По словам самой пациентки. боль нарастала после работ по дому. Подобные приступы, которые приводили к падениям, случались несколько раз, после последнего жительница поступила в Красногорскую больницу.

Раиса Григорьевна родилась в 1928 году. 9 сентября ей исполнится 96 лет. 

"Хорошо, что есть такие врачи, которые приходят на помощь и возрастным больным, и молодым. Счастья и здоровья нашим медикам", — поделилась Раиса Григорьевна.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорской клинической больнице открылся специализированный кабинет для льготных...

В поликлинике № 2 на улице Военный городок Павшино в Красногорске начал работу специализированный кабинет для...

15.04.2026
В Партии «Единая Россия» г.о. Красногорск состоялась важная рабочая встреча

В ее работе приняли участие: - заместитель председателя Совета депутатов г. о. Красногорск, руководитель...

14.04.2026
Фестиваль для будущих родителей прошёл в Красногорске

В женской консультации Красногорской клинической больницы состоялся фестиваль «Беременность. Роды. Детство»....

06.04.2026
Врачи Детского научно‑клинического центра им. Л. М. Рошаля помогли 11‑летней пациентке...

В учреждение поступила 11‑летняя девочка с диагнозом «гемигипоплазия» - редкой патологией, из‑за которой левая нога...

02.04.2026
Фестиваль «Беременность. Роды. Детство» пройдет в Красногорске 4 апреля

Будущие родители смогут больше узнать об этих волнительных и ответственных этапах в жизни семьи.

25.03.2026
Эта семья уже прошла диспансеризацию! А вы давно проверяли свое здоровье?

28 марта в Красногорской клинической больнице пройдет День семейного здоровья — возможность прийти вместе с близкими...

25.03.2026