Красногорские партийцы проверили детские и спортивные площадки

08.07.2020 780
Красногорские партийцы проверили детские и спортивные площадки
Активисты партии «Единая Россия», члены окружного Молодежного парламента, члены МГЕР осмотрели игровые площадки и спортивные объекты на ул. Лесной во вторник, 7 июля.
Объезд состоялся с куратором партийного проекта «Городская среда»,    депутатом Совета депутатов г.о. Красногорск Андреем Журиным. Проверяющие зафиксировали ряд замечаний, которые направили ответственным лицам. По словам партийцев, подобные рейды будут проходить регулярно.

по материалам МОП "Единая Россия"