Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорские инспекторы присоединились к акции «Остаемся на службе ради вас, останьтесь дома ради нас!»

14.04.2020 1751
Красногорские инспекторы присоединились к акции «Остаемся на службе ради вас, останьтесь дома ради нас!»
Всемирный флешмоб «Оставайтесь дома!» поддержали полицейские Подмосковного Красногорска и обратились к жителям города с призывом соблюдать гражданскую сознательность, не покидать свои дома и не осуществлять передвижение на автомобилях.

Чтобы победить пандемию, сотрудники полиции остаются на посту, продолжая круглосуточно обеспечивать безопасность на дорогах, а также оказывают услуги населению с максимальным соблюдением всех норм и требований.

В том числе в соответствии с требованиями Административного Регламента организован прием граждан только по предварительной записи через РПГУ (Госуслуги), проводится информирование о соблюдении безопасной социальной дистанции, все сотрудники полиции и граждане используют индивидуальные средства защиты (маски и перчатки). В здании ГИБДД определен четкий алгоритм передвижения – прибытия, прохождения и нахождения людей и сотрудников.   

Инспекторы ГИБДД напоминают, что в сложный период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки прямая обязанность каждого из нас — сделать все, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заражения. Автоиспекторы рекомендуют жителям не выходить из дома без острой необходимости, а также призывают серьезно отнестись к возникшей ситуации и быть взаимовежливыми друг к другу. Сотрудники МВД работают ради безопасности и соблюдения законных прав и интересов граждан.

- Остаемся на службе ради вас! Оставайтесь дома ради нас! — призывают полицейские.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#441047

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Напоминаем правила безопасности на железной дороге.

При переходе через ж/д пути: используйте только оборудованные переходы  не отвлекайтесь на телефон и...

04.02.2026
Сотрудники ГИБДД предупреждают красногорцев о рисках катания с опасных снежных горок

В Красногорске сотрудники ГИБДД активно выявляют и ликвидируют несанкционированные снежные горки, особенно те, что...

30.01.2026
Осторожно! Ватрушки — причина травм

Зимой катания на ватрушках становятся популярными, но именно они чаще всего приводят к серьёзным травмам — особенно...

26.01.2026
Вечерний рейд на станции МЦД Павшино: забота о безопасности пассажиров

Администрация городского округа Красногорск уделяет особое внимание безопасности пассажиров на транспорте. С этой...

23.01.2026
Сотрудники Госавтоинспекции Красногорска следят за безопасностью зимних развлечений...

В зимний период автоинспекторы городского округа Красногорск проводят профилактические мероприятия, направленные на...

21.01.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Подготовили информацию о том, как безопасно работать с файлами на компьютере и не стать жертвой киберпреступников....

19.01.2026