Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорские госавтоинспекторы провели правовой ликбез с работниками и посетителями красногорского МФЦ

27.05.2024 3235
Красногорские госавтоинспекторы провели правовой ликбез с работниками и посетителями красногорского МФЦ

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность» сотрудники Госавтоинспекции  г.о. Красногорск, провели профилактические беседы с посетителями многофункционального центра, направленные на предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма.

В первую очередь, полицейские провели профилактические беседы по Правилам дорожного движения с работниками учреждения и расположили на информационных стендах и столах в зале ожидания посетителей тематические памятки, на которых изображены все самые главные правила для пользователей современных средств передвижения.

При общении с посетителями многофункционального центра полицейские акцентировали внимание на том, что контроль, за поведением детей в дорожно-транспортной среде требует усиленного внимания взрослых, особенно в летний период. В частности, автоинспекторы объяснили, что современные средства передвижения предназначены для активного отдыха вне проезжей части и не являются транспортным средством, а значит человек, управляющий ими, должен руководствоваться правилами пешехода.

Вместе с полученными знаниями участники акции получили в подарок тематические листовки и световозвращающие аксессуары.

Красногорские госавтоинспекторы провели правовой ликбез с работниками и посетителями красногорского МФЦ
Красногорские госавтоинспекторы провели правовой ликбез с работниками и посетителями красногорского МФЦ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Нелегальная занятость: последствия для работников и работодателей

В некоторых случаях работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей предлагают...

27.07.2025
В Александровке  отпраздновали День деревни

В мероприятии приняли участие начальник территориального отдела Ильинское Мария Козловская и староста деревни...

27.07.2025
#ВыезднаяАдминистрация в  общеобразовательной начальной школе № 17

Во вторник, 29 июля, команда заместителей главы городского округа проведет прием граждан и  будет совместно, во...

26.07.2025
Летний вечер у реки: праздник музыки и творчества

Сегодня амфитеатр под открытым небом наполнился живой музыкой и улыбками зрителей.

26.07.2025
В усадьбе Знаменское-Губайлово прошла встреча с родственниками участников СВО

В мероприятии приняли участие представители администрации и сотрудники профильных служб. На встрече обсудили широкий...

25.07.2025