25.11.2021 1603
Красногорские фигуристы показали мастерство
В Красногорске стартовал первый этап первенства по фигурному катанию на арене им. В.В. Петрова. В соревновании приняли участие более ста спортсменов.

«Из основных школ – это школа Олимпийского резерва «Зоркий», школа фигурного катания «Наша Надежда» Татьяны Навки и «МАСОУ» Зоркий»,-  прокомментировал открытие начальник управления по физической культуре и спорту Администрации г.о. Красногорск Дмитрий Герман.

Юная фигуристка Екатерина Булгакова в фигурном катании уже 8 лет, несмотря на то, что в программе допустила помарки не собирается сдаваться и предлагает каждому попробовать данный вид спорта.

Юные спортсмены показали высокий уровень мастерства и артистизма. Следующий этап первенства направлен на отбор фигуристов на участие в областных соревнованиях.

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск