Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорские автоинспекторы проводят рейд "Нетрезвый водитель"

08.06.2021 2429
Красногорские автоинспекторы проводят рейд "Нетрезвый водитель"
В период с 7 по 13 июня сотрудники ГИБДД усилили меры, направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения, в частности, выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция г. о. Красногорск обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.

О фактах управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, вы можете сообщить по «телефону доверия», после чего сотрудники Госавтоинспекции предпримут все необходимые оперативные меры реагирования. 

«Телефон доверия»: 8-495-692-70-68.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1304874

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Памятную доску герою открыли в Красногорске

Память выпускника – героя специальной военной операции гвардии капитана Андрея Калугина увековечили в школе № 11...

04.11.2026
За обращением – результат

Традиционный прием членов семей участников СВО прошел в администрации Красногорска. Первый замглавы Наталья Тимошина...

03.11.2026
Красногорские школьники победили в областном чемпионате «Мое Подмосковье»

Команда первичного отделения Движения Первых «Моя Десятая» стала победителем среди школьных команд в финале третьего...

03.11.2026
Делегация Красногорска приняла участие в XXIX Елисаветинско-Сергиевских чтениях

Традиционные Елисаветинско-Сергиевские чтения прошли в минувшие выходные в селе Усово Одинцовского округа. Ежегодная...

02.11.2026
Поддержку культуры и спорта обсудили на Совете депутатов Красногорска

На очередном заседании рассказали, как за последние пять лет обновилась материальная база творческих коллективов и...

02.11.2026
Более 20 юных авиамоделистов приняли участие в соревнованиях в Красногорске

Ежегодное первенство клуба «Зигзаг» объединило 24 юных авиамоделиста в возрасте от 7 до 9 лет. Это ребята, которые в...

02.11.2026