Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорские автоинспекторы провели кулинарный мастер-класс

22.09.2021 2440
Красногорские автоинспекторы провели кулинарный мастер-класс
Встреча Госавтоинспекции и ЮИДовцев городского округа состоялась в рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения и направлено на развитие движения ЮИД в Московской области.

Руководитель подразделения Госавтоинспекции Красногорска полковник полиции Александр Мельников отметил, что ребята, вступив в ряды юных инспекторов движения, с достоинством несут свое почетное звание и являются главными помощниками ведомства.

Начальник Отдела пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции подполковник полиции Мария Солёнова подчеркнула, что команда представила Московскую область на праздничном выпуске капитал-шоу «Поле чудес» Первого канала, а также приняла участие в значимых мероприятиях в области безопасности дорожного движения. После обсуждения дальнейших планов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма участники встречи поддержали инициативу Госавтоинспекции МВД России по проведению Недели безопасности дорожного движения. Автоинспекторы и ЮИДовцы создали тематическую пиццу, которую украсила надпись названия Всероссийского мероприятия.

Юные участники дорожного движения получили в подарок световозвращающие браслеты.

Красногорские автоинспекторы провели кулинарный мастер-класс

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1505016

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорцы, будьте бдительны!

Мошенники используют нейросети для обмана граждан.

29.09.2026
Сергей Колунов сообщил о пополнении в кинологическом центре Красногорска

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Владимирович Колунов сообщил, что при открытии кинологического центра в...

24.09.2026
Работу лифта на набережной Павшинской поймы планируют восстановить после решения...

Лифт на набережной Павшинской поймы у Соборной площади, д. 1 временно приостановил работу. Специалисты прорабатывают...

14.09.2026
«Трафарет безопасности»: на асфальте у 6‑й гимназии появился добрый помощник школьников

Мультипликационный персонаж - необычный и понятный детям способ напомнить о безопасности.

04.09.2026
Первый в Подмосковье мурал, посвященный ПДД, открыли в Красногорске

В создании полезной картины у спортивно-оздоровительного комплекса «Опалиха» приняли участие не только уличные...

31.08.2026
В Красногорске прошел рейд по информированию пассажиров о правилах оплаты проезда

В преддверии Дня знаний в Красногорске усилили работу по разъяснению правил пользования общественным транспортом....

25.08.2026