04.08.2020 129
Красногорская студия танца стала победителем Международного онлайн-конкурса
Студия современного танца «Tap&Jazz» под руководством Анастасии Аккуратовой приняла участие в Международном онлайн-конкурсе «Секрет победы».

Коллектив представил танцевальный номер «По рассказам бабушки», который взял призовые места в номинациях «LIFE» и «PROFI».

В формате «LIFE» оценивалась презентация коллектива и представленный номер. Танцевальная постановка «По рассказам бабушки» путем народного голосования удостоена звания «Лучший секрет Победы». Студия получила диплом победителя.

В формате «PROFI» танцевальный номер оценивало профессиональное жюри, где студия получила звание Лауреата I степени в номинации хореография, современный танец (модерн), смешанная группа.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск