Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорская компания «Траско» стала победителем Всероссийской премии

05.11.2020 4768
Красногорская компания «Траско» стала победителем Всероссийской премии
Транспортно-логистическая компания одержала победу во всероссийском этапе конкурса.

Определены итоги Всероссийской премии «Экспортер года». По результатам голосования федеральной конкурсной комиссии фирма «ТРАСКО» признана победителем в номинации «Экспортер года в сфере услуг» в категории «крупный бизнес». Ожидается, что торжественная церемония вручения пройдет в декабре в рамках экспортного форума «Сделано в России» в Москве.

Ранее компания одержала победу в региональном этапе конкурса по Центральному федеральному округу. Церемония награждения прошла в Ярославле.

«События 2020 года стали серьезным испытанием для всей экономики, многие сегменты рынка столкнулись со значительными сложностями. В этих непростых условиях компания «ТРАСКО» продемонстрировала соответствие высоким стандартам качества работы, готовность к вызовам текущих мировых реалий, нацеленность на результативную работу и максимальный фокус на удовлетворение потребностей наших заказчиков. Победа во Всероссийской премии «Экспортер года» является для компании знаковым событием. Выражаем благодарность Российскому экспортному центру (РЭЦ) – организаторам Премии и уважаемой федеральной конкурсной комиссии за проведение этого важного консолидирующего мероприятия и признание роли «ТРАСКО» в международных экспортных процессах на рынке услуг», – отметил Евгений Шакалида, генеральный директор международной транспортно-логистической компании «ТРАСКО».

Всероссийская премия «Экспортер года» присуждается компаниям и индивидуальным предпринимателям, которые достигли наибольших успехов в области экспорта несырьевых неэнергетических товаров, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. В этом году победителей выбирали из рекордного числа компаний – на соискание было подано свыше 1700 заявок.

«ТРАСКО» – одна из крупнейших международных транспортно-логистических компаний на российском рынке, оказывающая полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему миру. По состоянию на 2020 год собственный парк компании составляет более 410 автопоездов, а общая численность сотрудников – свыше 1 300 человек. Структура компании включает в себя сеть из 21 филиала, которые охватывают европейскую часть России, Уральский и Сибирский округа. Несмотря на непростой год, руководству удалось избежать увольнения работников. В центральном офисе в Красногорске трудятся больше двухсот сотрудников, в большинстве –местные жители.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#861754

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске приводят в соответствие вылетные магистрали

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева Министерством сельского хозяйства региона совместно с...

04.04.2024
В Красногорске продолжают строительство инвестиционной школы на территории ЖК «Тетрис»

Здание включает в себя блок муниципальной начальной школы на 160 мест и дошкольное отделение на 260 мест.

12.03.2024
Приглашаем предпринимателей принять участие в опросе «Оценка барьеров для ведения...

Комитет по конкурентной политике Московской области проводит регулярные опросы предпринимателей в различных сферах...

07.03.2024
В Красногорске создано производство по промышленной безопасности

Развитие малого и среднего бизнеса — важная составляющая социально-экономического развития округа, области и всей...

01.02.2024
Предпринимателям из Красногорска напоминают о доступных мерах поддержки

Мининвест Московской области продолжает развивать подмосковный инвестиционный портал, созданный в рамках...

18.01.2024
В Красногорске планируется создать индустриальный парк с привлечением китайских инвесторов

На территории округа появится еще один индустриальный парк. В настоящее время ведутся работы по подбору участка, - об...

25.12.2023