Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества

09.04.2018 1554
Красногорская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества
Красногорская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении Павла А. по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ.

По версии дознания Павел А. в октябре 2017 года находясь в торговом комплексе ПАО «Твой Дом» АО «Крокус Интернешнл» похитил имущество, принадлежащее данному магазину на общую сумму 2576 рублей 17 копеек, но довести преступление до конца не смог по не зависящим от него обстоятельствам, так как на выходе был задержан сотрудниками службы безопасности магазина.

Таким образом, Павел А. совершил покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам, то есть преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Данное уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в суд.

Красногорская городская прокуратура

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Обеспечьте ребенка световозвращателями!

В темное время суток водители часто замечают пешеходов слишком поздно, что создает смертельную опасность на дороге....

13.10.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Мошенники используют нейросети для обмана граждан.

29.09.2026
Сергей Колунов сообщил о пополнении в кинологическом центре Красногорска

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Владимирович Колунов сообщил, что при открытии кинологического центра в...

24.09.2026
Работу лифта на набережной Павшинской поймы планируют восстановить после решения...

Лифт на набережной Павшинской поймы у Соборной площади, д. 1 временно приостановил работу. Специалисты прорабатывают...

14.09.2026
«Трафарет безопасности»: на асфальте у 6‑й гимназии появился добрый помощник школьников

Мультипликационный персонаж - необычный и понятный детям способ напомнить о безопасности.

04.09.2026
Первый в Подмосковье мурал, посвященный ПДД, открыли в Красногорске

В создании полезной картины у спортивно-оздоровительного комплекса «Опалиха» приняли участие не только уличные...

31.08.2026