Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорская электросеть открыла новый офис для клиентов

09.03.2016 5752
Красногорская электросеть открыла новый офис для клиентов
В ТЦ «Парк-2» открылся новый офис Красногорской электросети. В просторном помещении расположились пункт приема платежей и центр обслуживания клиентов.

В своем выступлении 4 марта на торжественном мероприятии, посвященном открытию офиса, генеральный директор ОАО «Красногорская электрическая сеть» Михаил Попов, отметил, что теперь у клиентов появилась возможность «глаза в глаза задать вопрос специалисту, получить консультацию как установить приборы учета и как ими управлять, где посмотреть данные по оплате до выставления счетов и многое другое».

Юридическим лицам здесь предоставлена возможность получить первичные документы, заключать договоры и получить консультацию по энергоснабжению.

Решение об организации Центра обслуживания клиентов принято акционерами ОАО «КЭС» («Красногорская электрическая сеть») для улучшения системы обслуживания физических и юридических лиц.   

В Центре обслуживания клиентов работают 6 опытных и профессиональных сотрудников. Для эффективной работы компания ОАО «Красногорская электрическая сеть» установила новейшие коммуникации со встроенной оптико-волоконной сетью.

Кроме того, работает единый номер (8-800-707-79-40), по которому можно бесплатно получить справочную информацию. На официальном сайте компании kes-krasnogorsk.ru организован интернет-ресурс для оплаты счетов за электроэнергию без комиссии, что позволяет не тратить время на посещение пунктов приема платежей и дополнительных денежных средств.

Центр обслуживания клиентов ориентирован на всех абонентов, которых на территории Красногорска и Красногорского района у ОАО «КЭС» более 55 тыс. физических лиц и 1200 юридических лиц.

Для удобства клиентов на переходный период с 09.03.2016г., на протяжении трех месяцев, будет курсировать бесплатный транспорт между старым офисом ОАО «КЭС» в Коммунальном квартале, д. 1. и новым на ул. Дачная, д. 11А ТЦ «Парк-2» пом. 1.

Р. Соколов, 

фото Э. Михеевой

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

20.11.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

13.11.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

07.11.2025
Уважаемые Потребители!

Рузский региональный оператор рад сообщить, что с 1 октября по 30 ноября 2025 года проходит акция: «Прощайте, пени!»....

01.11.2025
Уважаемые Потребители услуги «Обращение с Твердыми коммунальными отходами»!

Сообщаем Вам о необходимости проверить состояние Вашего лицевого счета и произвести оплату задолженности.

01.11.2025
Свыше 70% котельных и центральных тепловых пунктов округа оснащены датчиками

АО «Красногорская теплосеть» внедряет современные технологии для мониторинга и управления системой теплоснабжения....

10.10.2025