Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорская электросеть открыла новый офис для клиентов

09.03.2016 6013
Красногорская электросеть открыла новый офис для клиентов
В ТЦ «Парк-2» открылся новый офис Красногорской электросети. В просторном помещении расположились пункт приема платежей и центр обслуживания клиентов.

В своем выступлении 4 марта на торжественном мероприятии, посвященном открытию офиса, генеральный директор ОАО «Красногорская электрическая сеть» Михаил Попов, отметил, что теперь у клиентов появилась возможность «глаза в глаза задать вопрос специалисту, получить консультацию как установить приборы учета и как ими управлять, где посмотреть данные по оплате до выставления счетов и многое другое».

Юридическим лицам здесь предоставлена возможность получить первичные документы, заключать договоры и получить консультацию по энергоснабжению.

Решение об организации Центра обслуживания клиентов принято акционерами ОАО «КЭС» («Красногорская электрическая сеть») для улучшения системы обслуживания физических и юридических лиц.   

В Центре обслуживания клиентов работают 6 опытных и профессиональных сотрудников. Для эффективной работы компания ОАО «Красногорская электрическая сеть» установила новейшие коммуникации со встроенной оптико-волоконной сетью.

Кроме того, работает единый номер (8-800-707-79-40), по которому можно бесплатно получить справочную информацию. На официальном сайте компании kes-krasnogorsk.ru организован интернет-ресурс для оплаты счетов за электроэнергию без комиссии, что позволяет не тратить время на посещение пунктов приема платежей и дополнительных денежных средств.

Центр обслуживания клиентов ориентирован на всех абонентов, которых на территории Красногорска и Красногорского района у ОАО «КЭС» более 55 тыс. физических лиц и 1200 юридических лиц.

Для удобства клиентов на переходный период с 09.03.2016г., на протяжении трех месяцев, будет курсировать бесплатный транспорт между старым офисом ОАО «КЭС» в Коммунальном квартале, д. 1. и новым на ул. Дачная, д. 11А ТЦ «Парк-2» пом. 1.

Р. Соколов, 

фото Э. Михеевой

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На улице Романовской продолжаются работы по восстановлению электроснабжения

На территории жилого комплекса «Новая Рига» работают специалисты ПАО «Россети». Как пояснили в ведомстве, в...

28.09.2026
Пробные топки проводят в Красногорске

Подготовка к отопительному сезону в округе вышла на финишную прямую завершены все масштабные ремонтные работы на...

24.09.2026
«Умная платёжка»: разобраться в начислениях за пару кликов

«Умная платёжка» - сервис в личном кабинете МосОблЕИРЦ с подробной информацией о начислениях.

22.09.2026
Лифты снова в строю

Уже две недели техобслуживание и аварийно‑диспетчерский контроль лифтов в ЖК «Большое Путилково» осуществляет ООО...

07.09.2026
Уважаемые жители!

В Красногорске создан тематический чат, посвященный состоянию контейнерных площадок. Сюда вы можете направлять все...

07.09.2026
Мосэнергосбыт информирует жителей Красногорска о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Красногорска о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за...

28.08.2026