Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорск получил новые машины скорой помощи

22.11.2024 2837
Красногорск получил новые машины скорой помощи
В Красногорске появились новые автомобили скорой помощи. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев передал два автомобиля класса В в Красногорск и один — в Нахабино.

Машины оборудованы всем необходимым для оказания скорой медицинской помощи. В них есть аппараты искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), аппараты электрокардиографии (ЭКГ) с функцией дистанционной передачи электрокардиограмм врачу-кардиологу на кардиопульт, пульсоксиметры, вакуумные матрасы для иммобилизации пострадавших с тяжёлыми травмами и другое оборудование, которое используют сотрудники скорой помощи.

Также ранее в этом году Красногорск получил еще один автомобиль скорой помощи.

Новые машины скорой помощи — это ещё один шаг к улучшению качества и доступности медицинской помощи в регионе. Они позволят медицинским работникам быстрее и эффективнее оказывать помощь пациентам в экстренных ситуациях.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Жители Красногорска могут бесплатно привиться от гриппа

Вакцины «Ультрикс квадри», «Флю М» и «Совигрипп» доступны в подразделениях Красногорской больницы.

14.10.2025
Активисты Движения Первых поддержали юных пациентов Детского клинического центра им. Л....

Для ребят организовали викторины, игры, просмотр мультфильмов, чтение книг, ярмарку «Город мастеров», музыкальное...

10.10.2025
Почти 55 тысяч граждан прошли диспансеризацию в Красногорске с начала года

В возрасте от 18 до 39 лет рекомендуется проходить диспансеризацию один раз в три года. В 2025 году это граждане...

24.09.2025
Уважаемые красногорцы!

24 сентября в Красногорске пройдет встреча семей участников СВО с представителями здравоохранения и управления...

23.09.2025
Ничего не болит — значит здоров? Многие болезни могут быть незаметны на ранних стадиях,...

Диспансеризацию граждане 18-39 лет проходят один раз в три года. В 2025 году это граждане следующих годов рождения:...

23.09.2025
Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

22.09.2025