Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорск: доначисление платы по услугам «водоотведение» и «водоснабжение»

29.04.2021 1707
Красногорск: доначисление платы по услугам «водоотведение» и «водоснабжение»
В мае 2021 года жители Красногорска, обслуживаемые управляющей организацией ООО «ПИК - Комфорт», получат платежные документы с текущими начислениями за апрель, где также отразятся доначисления по услугам «водоотведение» и «водоснабжение» за ранее неоплаченный период - с июля 2020 года.

За период с июля 2020 года по апрель 2021 года пени начисляться не будут. Также не будут применяться меры по взысканию дебиторской задолженности.

Передача показаний индивидуальных приборов учета воды, электроэнергии и отопления доступна до 25 числа каждого месяца:

  •  через личный кабинет МосОблЕИРЦ или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн»;
  •  по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 08.00 до 22.00;
  •  в офисах МосОблЕИРЦ.

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», а также через кнопку «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчётного центра.

Получить справочную информацию и проконсультироваться по вопросам расчетов за ЖКУ можно по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Детализацию начислений с подробной расшифровкой по каждой услуге, формулы расчета услуг и историю оплат можно посмотреть личном кабинете на сайте мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» в сервисе УМНАЯ ПЛАТЕЖКА.

Подробную информацию вы можете узнать:

  • на сайте мособлеирц.рф: lkk.mosobleirc.ru
  • у менеджера клиентского офиса
  • по телефонам контактного центра 8 (496) 245-15-99; 8 (499) 444-01-00;

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Более 60 подъездов отремонтировали в Красногорске по губернаторской программе

В этом году в рамках программы «Мой подъезд» в Красногорске отремонтировали 63 подъезда, в список на следующий год...

23.10.2026
УВЕДОМЛЕНИЕ о стравливании природного газа

В связи с планируемым проведением огневых работ по отключению участка газопровода-отвода «КРП-14, 1-я нитка., р....

22.10.2026
ЖКУ и взносы на капремонт: вовремя – выгоднее!

В счета МосОблЕИРЦ включены начисления за жилищно-коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт. Давайте...

20.10.2026
Около 40 % работ по капремонту домов выполнили в Красногорске

В городском округе Красногорск продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. По словам...

19.10.2026
Отопительный сезон в Красногорске проходит в штатном режиме

Об этом сообщил генеральный директор АО «Красногорская теплосеть» Аркадий Филиппов.

15.10.2026
Подтопления территорий ликвидируют в Красногорске  

После затяжного дождя в Красногорске мониторят состояние территорий, особое внимание – дорогам, остановкам...

15.10.2026