Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорский «ЯРОПОЛК» проведёт Межрегиональный турнир по единоборствам «Герои Отечества»

05.12.2023 3035
Красногорский «ЯРОПОЛК» проведёт Межрегиональный турнир по единоборствам «Герои Отечества»
Турнир, посвящённый военнослужащим-участникам специальной военной операции, пройдёт в формате телемоста в 15 городах России.

Состоятся соревнования по олимпийским видам спорта: тхэквондо, бокс, греко-римская борьба и вольная борьба, а также по рукопашному бою, кикбоксингу, панкратиону и самбо. Участие примут спортсмены из двух возрастных категорий: от 12 до 17 лет и от 18 лет до 21 года. 

На территории каждого из 15 участвующих в проекте субъектов Российской Федерации (Московская область, Запорожская область, Херсонская область, Ростовская область, Приморский край, Республика Крым, Республика Бурятия, Хабаровский край, Волгоградская область, Архангельская область, Воронежская область, Краснодарский край, Астраханская область и город Севастополь), соединенных телемостом, пройдут соревнования по одному из указанных видов спорта. Впервые разные спортивные Федерации субъектов нашей страны встретятся в одном турнире.  

Представители разных видов единоборств сплотятся, отдавая дань памяти погибшим Героям Российской Федерации и чествуя живых современных Героев Отечества.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2037547

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора...

На следующей неделе (22-26 сентября) в Казани состоятся IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок...

16.09.2025
Красногорские авиамоделисты клуба «ЗИГЗАГ» успешно выступили на финале конкурса...

Команда юных инженеров из клуба «ЗИГЗАГ» под руководством Андрея Кушнира продемонстрировала на выставке масштабные...

13.09.2025
Красногорским мотоспортсменам подарили автомобиль

Новенький ГАЗ, яркий представитель отечественного автопрома - теперь он важная составляющая большой команды. 

02.09.2025
Приглашаем красногорцев и гостей округа завтра, 31 августа, на спортивный праздник на...

Спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК» организует для всех желающих  бесплатную круговую силовую тренировку...

30.08.2025
Сообщество «Бег на районе» в Красногорске отпраздновало свой четвёртый день рождения...

Десятки команд из Москвы и области приняли участие в традиционном забеге вдоль набережной Павшинской поймы.

18.08.2025
В детском городке «Сказочный» проходит фестиваль спорта «Победа», приуроченный ко Дню...

Для горожан подготовили насыщенную программу: ярмарки, мастер-классы, спортивные разминки, турнир по футболу,...

09.08.2025