Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Консультация врача дистанционно: как работает телемедицина в Красногорске

19.02.2025 2833
Консультация врача дистанционно: как работает телемедицина в Красногорске
С 2018 года жители Красногорска могут получить консультацию врача дистанционно, посредством телемедицины, которая стала неотъемлемой частью рабочего процесса многих медицинских учреждений.

Записаться на телемедицинскую консультацию можно практически к любому врачу. Это удобно при закрытии листка нетрудоспособности, ведении беременности, диспансерном наблюдении и коррекции терапии при некоторых заболеваниях. Пациентам не нужно идти в поликлинику – все вопросы можно задать врачу по видеосвязи или телефону.

Как записаться на телемедицинскую консультацию?

В системе ЕМИАС или на региональном портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) выбрать соответствующую ячейку и указать актуальный номер телефона. 

Установить приложение (https://gostelemed.ru/) для телемедицинских консультаций «Гостелемед». 

Обратите внимание, что телемедицина не заменяет очные консультации врача, а лишь дополняет их.

Консультация врача дистанционно: как работает телемедицина в Красногорске
Консультация врача дистанционно: как работает телемедицина в Красногорске
Консультация врача дистанционно: как работает телемедицина в Красногорске
Консультация врача дистанционно: как работает телемедицина в Красногорске

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Почти 55 тысяч граждан прошли диспансеризацию в Красногорске с начала года

В возрасте от 18 до 39 лет рекомендуется проходить диспансеризацию один раз в три года. В 2025 году это граждане...

24.09.2025
Уважаемые красногорцы!

24 сентября в Красногорске пройдет встреча семей участников СВО с представителями здравоохранения и управления...

23.09.2025
Ничего не болит — значит здоров? Многие болезни могут быть незаметны на ранних стадиях,...

Диспансеризацию граждане 18-39 лет проходят один раз в три года. В 2025 году это граждане следующих годов рождения:...

23.09.2025
Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

22.09.2025
Красногорцы могут пройти вакцинацию от гриппа в ТЦ «Красный кит»

В Подмосковье продолжается масштабная кампания по вакцинации населения от гриппа. Бесплатно сделать прививку жители...

17.09.2025
Красногорские врачи впервые в истории больницы успешно заменили коленный протез

Ангелина Кудрявцева, госпитализированная в Красногорскую городскую больницу, столкнулась с острым воспалением...

16.09.2025