Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске завершается благоустройство 88 объектов воинской славы

07.05.2020 1750
В Красногорске завершается благоустройство 88 объектов воинской славы
До 9 мая в г.о. Красногорск завершится ремонт и благоустройство памятников, мемориалов, обелисков и мемориальных досок, посвященных подвигу народа в Великой Отечественной войне.

– В рамках госконтракта большой капремонт предусмотрен на 24 объектах. На двадцати он уже завершен, на остальных - работы вышли на финишную прямую. В рамках текущего содержания объектов воинской славы специалисты МКУ «Единая служба заказчика», МБУ «Красногорская городская служба» и МАУК «Парки Красногорска» благоустроили 23 объекта, - сообщил замглавы администрации г.о. Красногорск по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосевич.

Кроме того, еще 19 мемориалов благоустроены силами красногорских предприятий и войсковых частей, 22 объекта приведены в порядок за счет средств управляющих организаций и в рамках шефства школ округа. По восьми адресам проведена высадка кустарников и деревьев, на территории ряда мемориалов ведутся работы по высадке цветов.

В Красногорске завершается благоустройство 88 объектов воинской славы
В Красногорске завершается благоустройство 88 объектов воинской славы

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#481940

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красочная выставка тюльпанов в Городском парке Красногорска

В Городском парке Красногорска прошла выставка тюльпанов. Яркие цветы создали весеннюю атмосферу на одной из главных...

26.02.2026
Лыжная трасса и площадка для падел-тенниса появятся в лесопарке в Красногорске

В Опалиховском лесопарке планируется второй этап благоустройства. Здесь появятся лыжная трасса и падел-центр для...

20.02.2026
Территориальный отдел Ильинское также присоединился к субботникам

Жители, сотрудники администрации и работники коммунальных служб приняли активное участие в уборке территории.

14.02.2026