Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Клуб «Мечта» из Нахабино отметил десятилетие

04.02.2020 2083
Клуб «Мечта» из Нахабино отметил десятилетие
1 февраля 10 лет профессиональной деятельности отметил культурно-досуговый клуб «Мечта» из Нахабино.

Больше двух часов длился отчётный концерт учреждения культуры. Хлебом-солью и задорными русскими песнями гостей встречал на первом этаже народный коллектив хор «Любушка».

В белом фойе, на втором этаже своё мастерство демонстрировали «Нахабинские барабанщики», студии живописи «Индиго» и «Волшебная кисточка», мастер-класс устроили шахматисты «Белой ладьи», выставку работ своих воспитанников организовала студия бисероплетения «Бусинка». И все это под концертную программу вокальных и хореографических коллективов. 

Если в 2010 году клуб «Мечта» начинался с 7 кружков, в которых занимались 150 человек, то сегодня для 650 воспитанников работают более 30-и кружков и студий. 

Клуб «Мечта» из Нахабино отметил десятилетие

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#301020

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

15 февраля во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт фестиваль народного творчества...

Мероприятие посвящено сохранению культурного наследия и живых традиций, которые продолжают вдохновлять и объединять...

09.02.2026
Яркое и захватывающее событие прошло сегодня в Красногорске: на стадионе «Зоркий»...

Под художественным руководством легенд фигурного катания Татьяны Навки и Петра Чернышева знаменитая сказка Гофмана и...

08.02.2026
В Красногорске проходит ледовый спектакль «Щелкунчик»

На стадионе «Зоркий» уже ожила волшебная сказка на льду под руководством Татьяны Навки и Петра Чернышёва.

08.02.2026
Уже сегодня в 17:00 — смотрите в ПРЯМОМ ЭФИРЕ ледовое шоу «Щелкунчик»!

На стадионе «Зоркий» в Красногорске оживёт зимняя сказка на льду — спектакль под художественным руководством Татьяны...

08.02.2026
Уже сегодня в 17:00 на стадионе «Зоркий» в Красногорске состоится ледовое шоу «Щелкунчик»!

Спектакль подготовлен под художественным руководством Татьяны Навки и Петра Чернышёва. На льду выступят серебряные...

08.02.2026
Приглашаем на ледовый спектакль в Красногорске!

Напоминаем, 8 февраля на стадионе «Зоркий» в Красногорске пройдет ледовое шоу по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана...

06.02.2026