Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Кадастровая палата проведет вебинар

21.06.2022 590
Кадастровая палата проведет вебинар
22 июня 2022 года в 11:00 (МСК) Кадастровая палата по Липецкой области проведет вебинар на тему: «Кадастровый учет сельхозучастков».

Как оформить участки земель сельхозназначения? Ответить на этот сложный вопрос кадастровым инженерам и юристам агрофирм поможет наш новый вебинар. Он позволит избежать ошибок в работе с сельхозучастками. А значит, вы сумеете добиться кадастрового учета с первого раза, то есть без приостановлений.

Какие документы о сельхозучастках нужны для кадастрового учета?

Можно ли решить проблему пересечения границ во внесудебном порядке?

Как быть с участками, ранее оформленными в качестве единого землепользования?

И это неполный перечень актуальных моментов. Также будет полезна информация об изменении вида разрешенного использования участка земель сельхозназначения. Плюс важно знать о допустимых размерах участков.

В качестве лектора выступит директор Кадастровой палаты по Липецкой области Татьяна Мельникова. На конкретных примерах она расскажет, как правильно подготовить документы и в дальнейшем избежать приостановления кадастрового учета.

Гости вебинара:

– ведущий специалист-эксперт отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения и земельных участков Управления Росреестра по Липецкой области Оксана Елфимова;

– начальник отдела обеспечения государственной кадастровой оценки Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области Светлана Ильченко.

– начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации Грязинского муниципального района Липецкой области Михаил Бавыкин.

Присылайте заранее свои вопросы на электронный адрес infowebinar@kadastr.ru

Для участия в вебинаре необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/207 и предварительно оплатить участие (оплата принимается до 21.06.2022).

После авторизации при переходе по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/207 будет «активна» кнопка «Принять участие», при нажатии на которую будет доступна квитанция для оплаты участия в вебинаре. После осуществления оплаты Вам будет направлена ссылка для подключения к вебинару.

Подключайтесь – будет интересно!

Территориальный отдел № 11 филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошёл открытый турнир по лазерному бою

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Опалиха» состоялся зрелищный открытый турнир по лазерному бою. Мероприятие...

04.07.2025
«Красногорский завод им. С. А. Зверева» — кузница кадров для оптической промышленности

Холдинг «Швабе», в который входит Красногорский завод им. С. А. Зверева, активно участвует в поддержке молодых...

04.07.2025
Завершился полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев среди представителей строительной...

03.07.2025
Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил сотрудников...

Сегодня в кабинете главы муниципалитета царила торжественная атмосфера. Лучшим сотрудникам Госавтоинспекции Дмитрий...

03.07.2025