11.07.2023 3788
Качество воды в ЖК «Молодежный» обсудили в Красногорске
Рабочее совещание с участием депутата Государственной Думы Сергея Колунова, первого заместителя Главы округа Натальей Тимошиной, специалистов «Водоканала» и управляющей компании ЖК «Молодежный» прошло в администрации 10 июля.

«На сегодняшний день заменено оборудование водозаборного узла, цифры, которые предоставил Петр Михайлович, руководитель «Водоканала», показывают, что на сегодняшний мощности водозаборного узла достаточно для того, чтобы обеспечить все дома водой», - рассказал Сергей Колунов.

Участники совещания отметили, что ранее был решен вопрос с объёмами воды, и в настоящее время решаются вопросы обеспечения надежности работы ВЗУ и обеспечения качества предоставления услуг населению. С этой целью проводятся комплексные мероприятия по ремонту и замене технологического оборудования ВЗУ и проводятся планово-предупредительные работы на  станции дополнительной очистки воды.

По словам Сергея Колунова, весь комплекс мероприятий планируется завершить к 1 сентября.

#2028151