Известный футболист Руслан Нигматуллин проведет мастер-класс в Нахабино

11.02.2020 383
Известный футболист Руслан Нигматуллин проведет мастер-класс в Нахабино
15 февраля в МАУ ФОК «Нахабино» с 14 до 16 часов звезда мирового футбола Руслан Нигматуллин проведёт мастер-класс для юных чемпионов детской футбольной школы «Ракета».

Профессиональный футболист покажет ребятам тонкости игры и поделится секретами мастерства.

Руслан Нигматуллин - российский футболист, вратарь, участник Чемпионата мира-2002. Сыграл за сборную России 24 матча. Является лучшим спортсменом России 2001 г, «Вратарем года» 2000 и 2001 годов.

Посетить мероприятие и взять автограф у экс-вратаря сборной России по футболу могут все желающие.

Адрес: Московская область, городской округ Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Стадионная, д. 1А.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск