Извещение о проведении общественного обсуждения

08.04.2022 545
Извещение о проведении общественного обсуждения
Извещение о проведении общественного обсуждения вопроса об учете при благоустройстве территории Опалиховского лесопарка, расположенного в городском округе Красногорск, предложений по благоустройству, поступивших в администрацию городского округа Красногорск от общественных организаций (объединений) и граждан

Администрация городского округа Красногорск (уполномоченный орган) уведомляет о начале сбора предложений от жителей городского округа Красногорск по функциональному наполнению территории Опалиховского лесопарка.

Сроки проведения сбора предложений с 11 апреля по 17 апреля 2022 года (включительно).

В период проведения сбора предложений участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу посредством:

- обращения в уполномоченный орган в форме электронного документа на почту admblago@gmail.com;

- почтового отправления в адрес уполномоченного органа.

По возникающим вопросам просьба обращаться в отдел благоустройства и озеленения управления благоустройства по телефону 8 495 562 35 55.

После окончания сбора предложений 18 апреля 2022 года администрацией г.о. Красногорск планируется проведение заседания муниципальной общественной комиссии по рассмотрению собранных предложений с последующим оформлением протокола в течение 3 рабочих дней со дня проведения заседания Комиссии; к  протоколу общественных обсуждений прилагается перечень участвовавших заинтересованных лиц с указанием сведений, представленных заинтересованными лицами в целях идентификации. После чего будет подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений в срок 3 календарных дня со дня окончания общественных обсуждений.

Администрация городского округа Красногорск Московской области