Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Изменение нормативов потребления коммунальных услуг в Подмосковье

11.12.2020 3132
Изменение нормативов потребления коммунальных услуг в Подмосковье
МосОблЕИРЦ извещает абонентов о том, что с 1 ноября 2020 года расчет платы за коммунальные услуги производится по новым нормативам потребления.

В соответствии с распоряжением Министерства ЖКХ Московской области от 20.10.2020 №386-РВ и иных нормативно-правовых актов Министерства ЖКХ Московской области изменились нормативы потребления коммунальных услуг по водоотведению, холодному и горячему водоснабжению, а также расхода потребления тепловой энергии на подогрев воды для целей горячего водоснабжения.

Ознакомиться с распоряжением можно на сайте Министерства ЖКХ Московской области.

Установленные нормативы будут использоваться для расчета размера платы за указанные  услуги согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#949998

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ

Уважаемые жители городского округа Красногорск! Для вашего удобства на территории работает мобильный офис МосОблЕИРЦ.

03.03.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

19.02.2025
Графики технического обслуживания газового оборудования в 2025 году

Графики проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в 2025 году

13.01.2025
Уведомление о смене теплоснабжающей организации

Уважаемые собственники, уведомляем вас о смене теплоснабжающей организации с 01.12.2024 на АО «Теплоэнергетическая...

06.12.2024
Уважаемые красногорцы! 

 Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.12.2024
Уважаемые красногорцы!

Работы по восстановлению на сетях теплоснабжения продолжаются. Обнаружено место утечки, приступили к сварочным работам.

05.12.2024