Итоги конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции! 2018"

22.08.2019 698
В прошлом году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами респулик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Всего на официальный сайт международного конкурса www.anticorruption.life. поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией, из них 7,5 тысяч — от участников из Российской Федерации.

Победители и призеры Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Лучшие работы Российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации:

С видеороликами победителей можно ознакомиться перейдя по ссылке:

По информации официального сайта конкурса "Вместе против коррупции!" - http://anticorruption.life