Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Инвентаризация на ВЗУ и котельной РЖД в Нахабино завершится в середине августа

05.08.2021 2906
Инвентаризация на ВЗУ и котельной РЖД в Нахабино завершится в середине августа
Об этом сообщил глава г.о. Красногорск Алексей Спасский в четверг, 5 августа, в ходе рабочего визита на АО «Водоканал».

Глава муниципалитета подчеркнул, что все вопросы, касающиеся качества водоснабжения находятся на его личном контроле. В частности, много вопросов поступает из северной части Нахабино, где в ночь с 4 на 5 августа вновь, уже второй раз за несколько дней, отключали холодную воду. Причина – остановка насосного оборудования на ВЗУ РЖД (в связи с осушением резервуаров с водой и высокой степенью износа).

«Еще около недели нужно, чтобы произвести инвентаризацию, там разруха полная, практически каждый день происходят отключения воды. Жители справедливо жалуются», - отметил Алексей Спасский.

Ранее, 29 июля, глава округа встретился с представителями компании АО «РЖД» чтобы обсудить передачу котельной и ВЗУ на баланс муниципалитета. Алексей Спасский подчеркнул, что к началу отопительного сезона в этом вопросе будет поставлена точка.

В настоящее время холодное водоснабжение в Нахабино частично восстановлено. Многоквартирные дома по улице Красноармейской переключены на действующие муниципальные ВЗУ. 

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1413541

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.08.2025
Военные коммунальщики вывезли более 3 тысяч тонн золошлаковых отходов в Московском...

С окончанием отопительного периода на теплогенерирующих объектах, находящихся в зоне эксплуатации...

19.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

11.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Для вашего удобства создали карту  коммунальных услуг многоквартирных домов (МКД), где вы можете узнать...

15.05.2025