Идет отборочный этап Гимнастрады "Здоровые дети – здоровая Россия"

15.02.2021 926
Идет отборочный этап Гимнастрады "Здоровые дети – здоровая Россия"

Гимнастрада проводится в два этапа:

1.  этап (отборочный) - проводится в субъектах Российской Федерации (в форматах по выбору):
  •  всероссийский заочный этап - проводится в период с 1 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года;
  •  региональный очный этап в субъектах Российской Федерации - проводится в период с 1 января 2021 года по 15 апреля 2021 года.
  1.  этап (финальный) - проводится во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве в период с 17 по 21 июня 2021 года.

Гимнастрада проводится по трем номинациям: общая гимнастика, гимнастические виды спорта, танцевальный "марафон".

Проведение этапов Общероссийской Гимнастрады на школьном, муниципальном и региональном уровне станет большим праздником доступной гимнастики.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск