Ход дорожного ремонта в Гольево проверила депутат Мособлдумы

10.07.2020 777
Ход дорожного ремонта в Гольево проверила депутат Мособлдумы
Галина Уткина вместе с заместителем главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволодом Волосевичем осмотрела улицу Новая Слободка в пятницу, 10 июля.

По словам депутата, парламентарии возобновили деятельность по контролю выполнения работ по социальным объектам. Сегодня Галина Уткина лично убедилась, что подрядная организация добросовестно укладывает асфальт на участке автомобильной дороги.

"В связи с тем, что финансирование в этом году сократилось, меня порадовало, что для ремонта выбраны небольшие объекты в частных секторах,  поскольку очень часто поступают жалобы от жителей. Вижу, что рабочие делают правильную подсыпку, чтобы обочина была защищена, а главное, что работы еще не оплачивались подрядчику. Это значит, когда экспертиза подтвердит качество выполненных работ, только тогда будет произведена оплата", -  прокомментировала депутат Московской областной думы Галина Уткина.

В текущем году ремонту подлежат 13 региональных и 37 муниципальных дорог. С адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/13-12-2019-11-53-43-programma-remonta-na-2020-god.