Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

«Хлебпром» - 40 сладких лет

30.06.2022 1952
«Хлебпром» - 40 сладких лет
Крупнейший в стране производитель тортов, донатов и цельнозерновых хлебцев ОАО «Хлебпром», чье производство находится так же в Красногорске, отметил 40-летний юбилей.

В июне 2022 года лидер России по выпуску тортов, донатов и цельнозерновых хлебцев ОАО «Хлебпром» отметил крупный юбилей – 40 лет со дня производства первого кондитерского изделия.

Наверняка каждый хоть раз пробовал продукцию компании. Разнообразные торты, пирожные, эклеры, нежные донаты, хрустящие хлебцы и чипсы из линейки «здорового питания» уже давно завоевали любовь миллионов покупателей. «Хлебпром» – это большая семья популярных и известных брендов - Mirel, «Усладов», «Мой», Dr.Körner, Jr.Körner, Bakerton, «Русская Нива».

История компании началась в 1981 году с выпуска буханки белого хлеба в Челябинске. А в июне 1982 года произвели первую кондитерскую продукцию. Следующие 40 лет – это путь, насыщенный яркими событиями, победами, новаторскими решениями и безграничной любви к своему делу.

Второй после Челябинска завод компании был открыт в Красногорске еще в далеком 1998 году. На сегодняшний день здесь выпускается несколько брендов, но судьба площадки теснее всех связана с «Русской Нивой». Именно этот знаменитый бренд был в числе новаторов в стране, кто стал производить бисквитные торты длительного срока хранения. Продукция «Русской Нивы» получила широкое признание покупателей, она продается в более 4 000 населенных пунктах России и в 15 странах зарубежья.

Сегодня компания производит продукцию на четырех крупных производственных площадках – в Челябинске, Красногорске, Ногинске и Ярцеве. Продукцию «Хлебпрома» можно встретить на полках крупнейших торговых сетей страны, таких как «Магнит», «Пятерочка», «Лента», «Окей», «Да!», «Дикси», «Светофор», «Доброцен», «Маяк» и многие другие. А список небольших региональных сетей, где продается продукция «Хлебпрома», можно продолжать очень долго.

ОАО «Хлебпром» от всей души благодарит своих покупателей за выбор. Искренне надеется, что так же будет радовать и впечатлять вкусными новинками, высочайшим качеством и самыми разнообразными сочетаниями вкусов. Руководство компании отмечает, что главный показатель успеха компании и настоящая гордость, что каждый пятый торт и каждый второй донат, покупаемые в стране, производятся на площадках ОАО «Хлебпром»!

«Хлебпром» - 40 сладких лет

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорские школьники примут участие в областном конкурсе в рамках акции «День добрых...

Областная акция состоится во всех муниципалитетах Московской области 27 апреля.

26.04.2024
Почти 2 тысячи молодых саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Масштабная экологическая акция состоится в городском округе Красногорск в субботу, 27 апреля.

24.04.2024
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Маликов Сергей поздравил с...

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России отмечается День местного самоуправления. Указ об учреждении этого...

21.04.2024
Напоминаем, что уже завтра, 20 апреля, в Красногорске пройдут субботники

Приглашаем всех желающих принять участие в наведении чистоты и порядка в округе.

19.04.2024