22.10.2021 2605
Телеведущая Гузель Камаева приняла участие во Всероссийской переписи населения
Сегодня в МФЦ по адресу Ильинский бульвар д. 4 Гузель Камаева, член общественной палаты МО, заполнила анкету участника Всероссийской переписи населения. От лица Администрации во встрече принял участие Борис Соловьев, начальник управления по развитию территорий г.о. Красногорск.

«В этом году у нас впервые двойной формат. Переписчики соблюдают все антиковидные нормы, но в связи с новыми ограничениями мы рекомендуем населению воспользоваться электронной анкетой через портал Госуслуги», - заявил Борис Соловьев.

Гузель Камаева посетила стационарное отделение МФЦ недалеко от дома и ответила на все 33 вопроса переписчика. Девушка владеет тремя языками, а весь опрос в сумме занял 10 минут.
«Все очень удобно и комфортно, меня проводили волонтеры, а переписчик быстро справился с работой. Я надеюсь, что получится произвести анализ в разных сферах, чтобы понять сколько безработных, как распределять бюджет, проверить, насколько население живет в комфортных условиях», - прокомментировал Гузель Камаева. В силу новых ограничений COVID-19 она посоветовала переписываться онлайн через платформу Госуслуги.

В Красногорском городском округе в переписи задействовано: 112 контролёров, 671 переписчик, 4 контролёра стационарного участка.

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск