ГУСТ в прямом эфире: ответим на вопросы жителей по теме содержания дворов

22.09.2023 1699
ГУСТ в прямом эфире: ответим на вопросы жителей по теме содержания дворов
ГУСТ за открытый диалог с жителями Подмосковья для повышения качества содержания дворов и общественных территорий. Теперь у граждан появилась новая возможность задать интересующий вопрос — заместитель Руководителя ведомства Никита Анашкин ответит на них в прямом эфире.

- 26 сентября в 14:00 мы проведем прямую трансляцию и ответим на все интересующие вопросы наших жителей по теме содержания дворовых территорий. Каждый хочет быть услышанным, и чтобы именно его просьбу, проблему или предложение приняли в первую очередь. Такая возможность будет уже на следующей неделе. Мы активно принимаем вопросы — задать их могут все, кто прописан в Московской области, до 9:00 понедельника, 25 сентября. Чтобы сделать это необходимо перейти по ссылке, - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

Министр добавила, что ознакомиться с пошаговыми действиями, чтобы оставить вопрос можно в Телеграм-канале ведомства. Там же будет опубликована ссылка на прямую трансляцию. Некоторые уже начали задавать вопросы. Например, Анна из Химок спросила о необходимом количестве базового инвентаря на зимний период для специалистов комплексной уборки, а житель Лотошино поинтересовался, как стать внештатным инспектором ГУСТ.

Главное управление содержания территорий Московской области