Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

ГУСТ на проводе: более 200 телефонных консультаций проведено с начала мая

12.05.2023 2219
ГУСТ на проводе: более 200 телефонных консультаций проведено с начала мая
Горячая линия в Главном управлении содержания территорий работает на ежедневной основе: предприниматели, коммунальные предприятия и жители Подмосковья могут обратиться в ведомство по телефону и получить ответы на вопросы по содержанию территорий, законодательным тонкостям, а также оставить свои пожелания и предложения.

-Начиная с 1 мая сотрудники отдела контроля за рассмотрением обращений граждан провели 217 устных консультаций. Жителей региона, как и прежде, интересует чистота Московской области и они активно сообщают о фактах, где необходимо провести мониторинг чистоты. Предприниматели же интересуются исполнением законодательства. Примечательно, что в мае была оказана первая консультация на иностранном языке – на армянском, - рассказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

Министр также отметила, что основной язык работы ведомства, конечно, русский. Однако, часть сотрудников готовы оказать помощь на английском, армянском, французском, португальском, польском языках.

Главное управление содержания территорий Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Завершены работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия во дворах по улице...

Укладка выполнена в строгом соответствии с ГОСТами, с использованием современных материалов и техники.

26.08.2025
Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Красногорск.  Роман Сороконенко проводит приём каждый четверг по адресу: ул.Кирова, д1. Запись по телефону:...

25.08.2025
Руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Богдан Андриянов...

Поздравляли гости юбиляра в офисе. Человек-энергия Валентин Чиченин даже в праздник — на работе. Говорит, для него...

25.08.2025
Госавтоинспекция Подмосковья провела творческий мастер-класс по изготовлению...

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели творческий мастер-класс «Засветись» по изготовлению...

24.08.2025
Красногорские автоинспекторы угостили водителей яблоками и напомнили о трезвости за рулем

В подмосковном Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Витамин безопасности»,...

23.08.2025
Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе»

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале...

23.08.2025